Прежде, чем делать прививки — задумайтесь!

Декабрь 3rd 2009

vaccine-wonderlandПрививки это самая больная и актуальная тема в мире медиков. Многочисленные споры, обиды, запугивания, это то что, происходит на уровне врачей и медсестер исполнителей.

Те, кто двигают идею вакцинации в жизнь, конечно, это люди отстаивающие интересы свои и фармкомпаний, за этим стоят большие деньги, именно поэтому эта тенденция никогда не изменится, и никто не будет задумываться о том, что происходит с вашими детьми.

Гомеопаты во всем мире очень активно советуют много раз подумать, прежде чем сделать прививку ребенку и даже взрослому человеку. Наших интересов в этом совсем нет, ничего не изменится в нашей жизни, если мы про это будем молчать, но мы просто не можем не обратить внимание родителей на то, что дети прививаются много поколений подряд (из поколения в поколение) и чем дальше, тем более увеличивается количество онкологических процессов, и они не только по количеству растут, но и молодеют. Увеличивается количество аллергий, кожных болезней,тяжелых нейро-мышечных болезней( рассеянный склероз, нейропатии, атрофии мышц и др).

Вы сегодня не увидите острых заболеваний, которые проходят за 2 недели максимум,но хронически больных детй очень большой процент. Прививка очень меняет работу организма , внедряясь в химию человека , прививка заставляет работать все системы по другому, особенно иммунную системую. Из-за навязывания организму инфекции, он должен отреагировать на чужеродное вещество, и после этого, особенно у слабых организмов, начинается другой этап развития.

Прививка — это стресс, после которого може развиться бессонница. неуравновешенное агрессивное поведение, повышение внутричерепного давления, бронхиальная астма, тяжелые атопические дерматиты, нарушение сердечного ритма, задержка развития психического и физического, лейкоз, мышечная атрофия, внезапное и тотальное облысение ребенка через несколько дней после прививки и много другого. Все , что перечислила — это с чем я лично столкнулась в своем собственном кабинете. Это статистика только одного гомеопатического кабинета. Задумайтесь!

Проблема в том, сколько страданий потом должен пронести по жизни человек, только потому, что где то кому-то надо поставить галочку.

По поводу БЦЖ — все кто «лечится» в туберкулезной больнице от туберкулеза, все привиты в детстве, сами фтизиатры громко заявляют, что прививка не защищает от болезни, но программа упорно продолжает реализовываться. Привика БЦЖ очень сенсибилизирует организм, и часто является пусковым фактором для тяжелейших аллергий к животным и многому другому, конечно , и для быстро развивающихся опухолей, я бы сказала , стремительно !

Многочисленные ревакцинации, которые предлагают — это что, это значит, что прививка не действует, что надо опять и опять программировать организма, а он старается через некоторое время, если сильный, вернуться в прежнее свое состояние. Нарушение баланса организма приводит не к укреплению организма, а к его ослаблению, именно поэтому дети уже не способны (нет сил) давать картину острых детстких инфекций, но входят в вялотекущее хроничекое состояние. Да и просто посмотрите вокруг, после столетней истории всеобщей вакцинации разве дети стали здоровее???

Мое глубокое убеждение — это необходимость ввода массовых программ закаливания, массовой физической культуры!

др. Т. Покатова 

Комментирование закрыто.

  • bismillah 78

  • Аллах

  • Мухаммад

  • Рубрики

  • Даваа

  • Мнение

  • Время намаза

  • Гости

    free counters
  •